«Ярдәм янәшә! Помощь рядом!»: Второй этап в процессе!

20 мая 2020 г., среда

В нашей республике ввели послабления в режим самоизоляции и с 12 мая жители Татарстана могут выходить из дома, не используя электронный пропуск. Но послабления не означают, что без острой необходимости стоит покидать свои жилища. И, к сожалению, нельзя говорить о беспоследственном исчезновении вируса.

В связи с этим по инициативе Президента Республики Татарстана, совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, региональным оператором Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности Благотворительным фондом «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» реализуется акция «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!», призванная оказать поддержку нуждающимся малоимущим семьям Татарстана. Первый этап акции был реализован с 1 по 5 мая. Реализация второго этапа – с 18 по 24 мая.

Свои продуктовые наборы уже получил жители Казани, Чистопольского, Альметьевского, Ютазинского, Бавлинского, Бугульминского, Тукаевского, Зелендонльского, Высокогорского, Мензелинского, Актанышского, Нижнекамского, Азнакаевского, Сармановского, Мамадышского, Тюлячинского, Елабужского районов.

Акция заручилась поддержкой многих неравнодушных людей: волонтеров и благотворителей, в числе первых, поддержавших акцию, выступил Ак Барс банк, который перечислил средства для оказания поддержки нуждающимся гражданам республики.

Фоторепортажи:

В Чистопольский район прибыла вторая партия продуктовых наборов в рамках проекта «Ярдэм янэшэ! «Помощь рядом!»

В Азнакаевский район прибыла очередная партия продуктовых наборов в рамках акции "Ярдәм янәшә! Помощь рядом!"

Реализация республиканской акции «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!»

Раздача продуктовых наборов первой необходимости нуждающимся

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International