Добровольческая акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН»

18.09.2017

В целях вовлечения жителей Республики Татарстан, в первую очередь молодежи, в добровольческую деятельность, реализацию позитивных мероприятий, направленных на решение социально значимых проблем,   с 25 сентября т.г. в Республике Татарстан стартует добровольческая акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН».
Рекомендуемые мероприятия эстафеты добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН:
•    25 сентября - «День добрых начинаний»;
•    26 сентября - #Мывместе #Безбергә #ДружныйТатарстан #Мир;
•    27 сентября - Всемирный День туризма;
•    28 сентября - «Спортивный Татарстан», #ЗдорОвоЖивем, #Здороваянация, #Моездоровье,#Минспортныяратам;
•    29 сентября - «День добрых дел», #Доброедело, #Доброеслово, #Изгесүз, #Изгеэш;
•    30 сентября - День экологических знаний;
•    1 октября - #Нашадружнаясемья, #Безнеңгаилә, #Золотаяосень, #Алтынкөз;
•    2 октября - «Ветераны живут рядом», итоги добрых дел.