Межрегиональный профилактический слет 2018

18 октября 2018 г., четверг

К участию приглашаются:

1. граждане, добровольцы Российской Федерации, добровольческие центры/объединения/отряды, имеющие опыт в сфере профилактики употребления психоактивных веществ, пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, проживающие на территории Приволжского федерального округа;

2. добровольцы Республики Татарстан, активно принимающие участие в реализации межрегионального проекта «Сессия здоровья» и реализующие мероприятия проекта.

Возраст участников Слета от 16 до 25 лет.

В рамках Слета запланировано проведение образовательных площадок, обмен опытом, площадки по трансляции проектов из ПФО, круглые столы и мастер классы по организации профилактической работы от экспертов Республики Татарстан и России.

Контактная информация по вопросам Слета – по электронному адресу: ksddrt@mail.ru или по тел.: 8(843)-231-82-24, 8-937-615-22-37.

Регистрация проходит на сайте: http://dobrovolets.tatarstan.ru/rus/MPC-2018