Проект «Смотри по сторонам»

6 ноября 2015 г., пятница

В целях обеспечения светоотражающими стикерами (фликерами) всех детей города и района с 1 по 4 класс в г. Нижнекамске общественная организация «Покорители Вершин» разработала проект «Смотри по сторонам». Волонтеров поддержали представители отдела ГИБДД и члены общественной организации «Женщины Нижнекамска». В рамках проекта планируется обеспечить фликерами 11 тысяч школьников.

На призыв волонтёров уже откликнулись неравнодушные руководители предприятий, владельцы частного бизнеса и население города.

Параллельно с благотворительной акцией волонтеры совместно с сотрудниками ГИБДД  ведут работу в образовательных учреждениях по воспитанию у школьников культуры поведения пешехода.

«Призываем всех жителей нашего города оказать содействие в реализации проекта, - обращаются «Покорители Вершин». - Будем вам благодарны за любую оказанную поддержку».