Итоги акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН»

3 мая 2017 г., среда

В целях формирования гражданской позиции, милосердия в обществе, продвижения новых идей добровольчества, повышения гражданской активности населения     в Республике Татарстан ежегодно проводится акция «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН».

Итоги акции в цифрах:

• проведено 22 828 добровольческих акций, мероприятий;
  • количество добровольцев достигло до 498 925 чел.;
  • количество предприятий, организаций, принявших участие в акции - 4 045;
  • общее количество благополучателей составляет 100 733 чел.;
  • количество социальных учреждений, получивших финансовую поддержку - 297;
  • в республиканских средствах массовой информации опубликовано свыше 240 материалов.

Республиканский совет по вопросам благотворительной деятельности благодарит всех участников акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН» и желает всем хороших и добрых дел на протяжении всего жизненного пути!

Игелек кояшы күңелебездә беркайчан да сүнмәсен!