Организация недельного творческого интенсива для талантливой молодежи города Казани

25.08.2017

Со 2 по 9 сентября 2017 г. Республиканский совет по вопросам благотворительной деятельности совместно с Благотворительным фондом «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» направит талантливую молодежь с ограниченными возможностями здоровья в лагерь «Байтик» Республики Татарстан для участия в творческом интенсиве инклюзивной студии "Э-моция".

В лагере с ребятами будут заниматься опытные педагоги по актерскому мастерству, вокалу, пластике, ритмике речи и психологии. По словам руководителя мероприятия участники смены начнут ставить спектакль «Снег». Сюжет основан на одноименном произведении французского писателя Максанса Фермина.  Спектакль о силе настоящего искусства и настоящей любви. Премьера спектакля состоится 9 декабря 2017 г. в рамках декады инвалидов.