ТатарстанДа о благотворительности в Татарстане в дни пандемии коронавруса

27 мая 2020 г., среда

"Более 60 тысяч волонтеров, благотворителей, бизнесменов, представителей власти и неравнодушных жителей республики объединились в республиканское движение «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!», чтобы поддержать людей, оказавшихся в сложной ситуации. С начала пандемии коронавируса эти люди и их сподвижники помогли тысячам татарстанцев, но благотворительностью они занимались и до самоизоляции, и продолжат после.

Рассказываем, как это важно – помогать людям. И как стать участником этого благого дела. Наши герои: Илдар Баязитов (фонд «Ярдэм»), Эмиль Сиразиев (фабрика спортивной одежды BARSSPORT), Альфия Валиева (благотворительный Фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ») и Тимур Сафин (региональное общественное движение «Наше дело»)."

Ролик можно посмотреть по следующей ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=2z32U6qj5qA